Арт – фестиваль "Добрый мир в каждом из нас"

Арт – фестиваль "Добрый мир в каждом из нас"

5 июня в 12.00 Благотворительный Фонд «Добрый мир» проводит в ДК «Химволокно» Арт – фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.


Сценарий арт-фестиваля предполагает:

1. Проведение арт-психологических мастерских, основанных на методах арт- педагогики, реализуемых при поддержке Владимира Петровича Анисимова – заведующего кафедры дошкольной педагогики ТвГУ, руководителя НОЦ «Арт-педагогика».

2. Проведение творческих мастер – классов для детей и их родителей (фотография; игра на гитаре, плетение бисером; изготовление открыток и пр.).

Целью проекта является гармонизация внутриличностных и межличностных отношений детей и их родителей посредством развития способности к самовыражению, самопознанию, саморазвитию.

Задачи проекта:
• Снижение уровня ауто и социо агрессии с помощью арт- педагогических методов и системного творческого взаимосодействия участников;
• Развитие творческих способностей детей и взрослых средствами искусства, формирование их эстетической культуры и духовных потребностей.
Полет творческой фантазии, море позитивных эмоций и хорошее настроение – это то, зачем стоит посетить в субботний день ДК «Химволокно» и взрослым, и детям!

Время: 5 июня 2010 года, 12:00
Место: Пл.Гагарина, ДК "Химволокно"

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Июн 2010, 15:47

Категория: Культура

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий