Железнодорожное обследование

Железнодорожное обследование

Сегодня, 21 мая, специалисты Октябрьской железной дороги при участии департамента транспорта и связи Тверской области провели комиссионное обследование участка Москва – Бологое для выбора мест пешеходных переходов. Комиссия была создана по просьбе департамента транспорта и связи Тверской области из-за большого количество жалоб от жителей области.


На территории Тверской области были обследованы платформа Пролетарская, станция Калашниково, станция Вышний Волочек и платформа Индустриальная. Эти участки на железнодорожном пути вызывают среди жителей региона наибольшее количество претензий. По словам заместителя начальника департамента транспорта и связи Тверской области Павла Бархатова, по результатам обследования железнодорожники будут рассматривать варианты открытия новых пешеходных переходов, однако рассчитывать на быстрое решение проблем с инфраструктурой не стоит.

Анна Аверина. Департамент транспорта и связи

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Май 2010, 19:16

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий