Бесплатные медицинские консультации для ветеранов

Бесплатные медицинские консультации для ветеранов

В преддверии юбилея Великой Победы ветераны ВОВ могут получить бесплатные консультации по вопросам зубопротезирования. Кроме того, Управление потребительского рынка администрации города Твери проводит акцию по оказанию бесплатных парикмахерских услуг.


Бесплатные консультации по вопросам зубопротезирования проводят специалисты МУЗ «Стоматологическая поликлиника №2», расположенная по адресу улица Коробкова, 4 . Здесь же ветеранам Великой Отечественной войны оказывают такую услугу, как починка съемного зубного протеза (полного или частичного) в размере 50% предельной стоимости данной услуги (по прейскуранту 700 рублей). Акция продлится до 31 мая 2010 года.

Парикмахерские и салоны Твери в преддверии Дня Победы участвуют в акции по оказанию ветеранам и лицам, приравненным к ним, бесплатные парикмахерские услуги. Специалисты Управления социальной политики в администрациях районов предоставят ветеранам всю необходимую информацию, а также талоны на стрижку.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Апр 2010, 17:15

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий