15 апреля - Студенческая весна в МЭСИ

15 апреля - Студенческая весна в МЭСИ

Апрель в студенческой среде стал традиционным месяцем проведения «Студенческих вёсен», своеобразных «смотров талантов». В этом году студенты Тверского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) в рамках Межвузовского фестиваля студенческого самодеятельного творчества – «Студенческая весна 2010» представят своё выступление 15 апреля.


Весна этого года – особенная. 9 мая страна будет праздновать 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Воинскому и трудовому подвигу народа посвящено выступление участников. Всё для фронта, всё для Победы. Но жизнь не остановилась. На войне были и фронтовой юмор, и беззаветная любовь, и песня, поднимавшая боевой дух. Об этом расскажет студенческая агитбригада Тверского филиала МЭСИ.

Приглашаем всех желающих на «Студенческую весну» ТФ МЭСИ 15 апреля в 18:30 в ТОДК «Пролетарка» (пр-т Калинина, д.20).

Билеты можно приобрести в Службе маркетинга Тверского филиала МЭСИ, у старост групп или в ТОДК «Пролетарка» в день концерта.

Телефон для справок: 32-12-32 (доб.128, 106)

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Апр 2010, 11:28

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий