Тверская область на выставке коммерческой недвижимости

Тверская область на выставке коммерческой недвижимости

16-19 марта в Каннах пройдет Международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости MIPIM, которая является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе. Делегация Тверской области примет участие в работе выставки, где будут представлен ряд инвестиционных проектов региона.


Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное на 4 дня собрать вместе самых серьезных участников сектора - от разработчиков концепции развития территории до инвесторов и конечных пользователей.

В этом году выставка впервые пройдет в формате «два в одном»: организаторы планируют объединить два мероприятия - MIPIM и MIPIM Horizons, представляющую коммерческую недвижимость развивающихся регионов. Сдвоенная выставка будет ориентирована на интенсивно развивающиеся страны и станет реально качественной площадкой для обсуждения проблем отрасли. Именно в существующих экономических условиях MIPIM позволит участникам выставки проанализировать ситуацию в отрасли, выработать новые стратегии и понять тенденции развития рынка недвижимости.

Департамент градостроительства и архитектуры Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Мар 2010, 19:28

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий