Наш партнер - Танцевальный центр Unidance

Наш партнер - Танцевальный центр Unidance

Unidance-Тверь - это Тверское представительство сети Европейский Танцеваьных Центров России. Наши преподователи - одни из лучших преподователей Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России, европы и Америки! У вас есть уникальная возможность не просто учиться танцевать, а учиться танцевать у лучших преподователей.


Быть модным, стильным, ярким, необычным - сегодня негласный закон успеха. Те, кому удается добиться своих целей, умеют обгонять время. Это неудивительно в современном бешеном городском ритме. Мир ускоряется и мы вместе с ним. Формула нового стиля жизни проста: ТАНЕЦ, ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА.

Здоровый образ жизни - это уже общемировая тенденция. Качать мышцы в спортзале и прыгать с инструктором на аэробике - придется по вкусу не каждому. А вот что касается танцев - совсем другая история. Консерваторы по духу выбирают классические направления, любители экзотики - танец живота, ирландские танцы, джайв; тусовщики - клубные танцы, Hip-Hop, Locking, Crump; поклонники всего нового - Newstyle, модерн.

Сегодня так много танцевальных направлений и школ (для начинающих и профессионалов), что есть место и свободе выбора, и фантазии, и творчеству. Танцевать может каждый вне зависимости от возраста, пола, состояния здоровья и прочих пресловутых ограничений.

Быть всегда в форме, без перекаченной несколько «медвежьей» фигуры (ничего против бодибилдинга не имею), ощущать не мощь, а пластичность, грацию, гибкость и бодрость - вот маленькая доля тех преимуществ, которые дают занятия танцами.

А для любителей находиться в центре внимания умение классно двигаться - дополнительный плюс. Только представь: модная вечеринка, приглушенный свет, бодрящий ритм. Ты танцуешь! И делаешь это так, что вся публика клуба глазеет с открытыми ртами, завистливо спрашивая: «Где ты этому училась (учился)?». Внимание противоположного пола тебе обеспечено гораздо большее, чем тем, кто остался устало докуривать вторую пачку сигарет за столиком. К тому же, удовольствие от вечеринки получаешь особенное, настроение поднимается как минимум на неделю.

Думаешь, что стать звездой танцпола дано не каждому? Сразу отказывайся от таких мыслей. Хороший хореограф если и не сделает из тебя профессионала, то обязательно научит набору беспроигрышных па. В Санкт-Петербурге, например, существует школа танца, которая работает не только в северной столице, но и организует танцевальные проекты во многих городах страны. Каждый год преподаватели UNIDANCE из Санкт-Петербурга, Москвы, Европы и США проводят в разных городах России уникальные занятия в лучших фитнес-клубах, которые помогают раскрыть личность учеников, выработать индивидуальный танцевальный стиль.

Центры UNIDANCE - это новое слово в современной танцевальной культуре. Во-первых, организаторы сделали эти занятия максимально доступными и интересными; во-вторых, охват проектов UNIDANCE впечатляет; в-третьих - эта школа расширяет грани танцевального мира. Для учеников UNIDANCE результат ежегодных проектов очевиден: новое ощущение себя, уверенность, бодрость; новый круг знакомств; новые эмоции; наконец, новый стиль жизни в движении: с танцем и улыбкой.

Более подробную информацию о преподавателях, расписании и о проекте Вы сможете узнать на сайте http://unidance.ru/city/tver/
По телефону: 41-87-76
Или по адресу: Симеоновская, 74 (цокольный этаж)

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Мар 2010, 23:56

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий