21 марта - Поможем животным вместе

21 марта - Поможем животным вместе

21 марта (Воскресенье) в 11:00 в м-не Южный у ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "МОЖАЙСКИЙ" около магазина "Тверской Продукт" будет проведена очередная Акция по сбору средств для бездомных животных. В течении часа желающие смогут оказать помощь Тверскому приюту для собак в Б.Перемерках, а так же для нужд "Инициативной группы по защите животных".


Необходимые продукты для животных: крупа, консервы (любые), сухой корм "Дарлинг", "Фрискас", "Вискас", "Роял Канин", "Хилс", «Доктор Клаус» и др., мясопродукты.

Ветеринарные препараты: капли от блох для кошек, вакцины (биовак), сывотки (гискан), антибиотики (кломаксил),иммуностимуляторы (катозал), ранозаживляющие средства (баксацид), глистогонные препараты (Профендер, Празицид, Поливеркан, Стронгхолд), витаминные (Гамовит, Катозал), иммуностимуляторы (Иммунофан, Фоспренил, Анандин), одноразовые шприцы (1 мл,3 мл,10 мл), сыворотки (Витафел, Глобфел). В планах-прививать всех поступающих кошек, поэтому очень будем рады вакцинам Нобивак трикет, Нобивак Рабиес, Квадрикет.

Тёплые подстилки для животных (старые одеяла, пелёнки)

Контакты приютов:

ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПОС. Б.ПЕРЕМЕРКИ
Валентина Борисовна - член правления, 8-915-725-98-67
сайт www.dogshelter.ru

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПОМОЩИ КОШКАМ В ТВЕРИ
8-903-033-1235 (Билайн), 8-920-199-26-08 (Мегафон), 8-904-007-1316 (Теле2)
сайт www.cats-helptver.narod.ru

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Мар 2010, 14:21

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий