Подготовка к паводку

Подготовка к паводку

Сегодня в Твери тема номер один - подготовка к паводку. О том, как предупредить последствия весеннего половодья, шла речь и на заседании комиссии по вопросам частного сектора общественного Совета по ТОС при администрации города.


Представители Управления по делам ГО и ЧС рассказали о наиболее часто подтопляемых районах Твери и о том, какие меры по безопасному пропуску половодья сейчас предпринимаются всеми городскими службами. Также сотрудники Управления по делам ГО и ЧС подготовили для населения специальные памятки с основными рекомендациями по защите своих домов от подтопления и о том, как себя вести при угрозе и во время наводнения. Эти памятки председатели уличных комитетов распространят среди жителей частного сектора.

Выполнение всех запланированных мероприятий и подготовленность жителей позволят избежать чрезвычайных ситуаций в областном центре.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Мар 2010, 12:53

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий