Открытие налогового центра Твери

Открытие налогового центра Твери

3 марта 2010 года в новом, современном здании по адресу г.Тверь, Октябрьский пр., д.26 состоялось открытие Налогового центра города Твери, объединившего под своей крышей три межрайонных налоговых инспекции: № 9, № 10, № 12, которые осуществляют налоговое администрирование на территории г. Твери, Калининского и Рамешковского районов Тверской области.


Создание Налогового центра – не простое объединение под одной крышей 3-х территориальных инспекций. Прежде всего, это выход на другой, более высокий, более качественный уровень обслуживания налогоплательщиков. Безусловно, что современная информационная, техническая, инженерная и телекоммуникационная начинка нового здания, комфортные условия труда благоприятным образом повлияют на качество контрольно-экономической работы этих трех инспекций.

Налоговый центр нельзя назвать роскошным дворцом, но он удобен, функционален и предназначен для оказания всемерного содействия налогоплательщикам при исполнении ими своей конституционной обязанности по уплате налогов, а также для максимально удобного получения всего спектра государственных услуг, оказываемых налоговыми органами. Здесь продумано посещение инспекции людьми с ограниченными возможностями (инвалидами). Важно, что открытие Налогового центра состоялось, несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, и это яркое событие не только для Тверского региона, но и для всей России.

В день открытия Налогового центра вниманию собравшихся представлена выставка – продажа поделок, изготовленных воспитанниками Эммауской школы-интерната, над которой областное налоговое Управление осуществляет шефство.

В церемонии открытия Налогового центра, а также в расширенной коллегии по итогам истекшего года приняли участие Губернатор Тверской области Д.В. Зеленин, Председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Епишин, Главный федеральный инспектор в Тверской области Ю. В. Цеберганов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов власти Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Мар 2010, 12:19

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий