Делегация из КНР

Делегация из КНР

По приглашению Тверской торгово-промышленной палаты завтра в Тверь прибывает делегация Китайской Народной Республики. В ее составе - вице-секретарь правительства провинции Хэйлунцзян Ян Айу, заместитель руководителя канцелярии по организации Харбинской международной торгово-экономической ярмарки Гуань Хайбинь и другие.


В программе визита – встреча с президентом ТТПП Леонидом Мусиным и переговоры, посвященные участию тверских предприятий в Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, а также другим совместным проектам.

Международная Харбинская ярмарка открывает широкие возможности по развитию товарообмена и налаживанию предпринимательских контактов. На ней представлены практически все направления и сферы мирового промышленного производства и современные технологии. Представители Китая заинтересованы в участии в ярмарке российских промышленников, особенно, машиностроителей.

Для предприятий этой отрасли, наиболее пострадавшей от кризиса, контакты, полученные в Харбине, могут оказаться шансом восстановить объемы производства, найти партнеров по модернизации и внедрению новых проектов.

Переговоры пройдут в пятницу 19 марта в 12.00 в Конференц-зале Тверской торгово-промышленной палаты (Вагжановский переулок, 9).

Тверская торгово-промышленная палата

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Мар 2010, 15:34

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий