Маршрутки и администрация города

Маршрутки и администрация города

Сегодня, 9 февраля, на заседании постоянного комитета по экономической политике Тверской городской Думы рассматривались 138 обращений предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров. Маршрутчики высказывали свое недовольство тем, что городская администрация продлила с ними договора только до мая текущего года.


Депутаты, члены постоянного комитета внимательно выслушали претензии представителей НП «Приоритет». Как оказалось, еще в декабре 2009 года с ними был заключен договор на общественные перевозки пассажиров, но до мая 2010 года, то есть на 5 месяцев.

Однако уже вчера этот вопрос был практически решен. Как сообщил один из присутствующих предпринимателей Николай Маслов, 8 февраля состоялась встреча с главой администрации Твери Василием Толоко, где обсуждался новый договор сроком на три года. Для его заключения представителям городской администрации и НП «Приоритет».

Сообщает еженедельник "Афанасий-биржа"

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Фев 2010, 14:55

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий