Наш партнер - портал "Регион 69"

Наш партнер - портал "Регион 69"

В начале 90-х годов в Тверской газете "Вече Твери" появилась тематическая колонка "Инфо-АЗС". Она освещала вопросы безопасности и сюжеты из Тверской жизни. Чуть позже, уже в 1994 году на "М-Радио" появилась передача "Автоман", которая была призвана "разбавить" чисто автомобильную тему вопросами безопасности на дорогах.


Более современную версию проект принял в конце 1995 года, когда появился ТВ-проект "Регион 69", тогда же появился и современный логотип. Ежедневные показы на телеканалах "Пилот" и НТС "Тверской проспект", а также отдельные сюжеты в программах "Вести", "Телеспецназ", "Дорожный паруль" и "Очевидец", привели к тому, что в 1998 году проект стал лидером Всероссийского фестиваля по тематике дорожной безопасности. Но тогда же программа была закрыта по определенным причинам.

Задачи прежнего проекта взял на себя новый интернет-портал, сохранивший общий дизайн и логотип ТВ-проекта. Помимо всего прочего проект стал освещать деятельность различных служб, обеспечивающих безопасность города.

Стоит отметить, что проект не поддерживает в изложении своей информации ни один из общепринятых новостных форматов, но остается все же, информационным сайтом.

Найти новый проект "Регион 69" Вы можете по ссылке http://region69.info.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Фев 2010, 21:55

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий