26 февраля - Dj ANNIE HEAT & Dj Pest In Prince-club

26 февраля - Dj ANNIE HEAT & Dj Pest In Prince-club

26 февраля 2010 года Prince Club посетитрезидент и по совместительству Арт-Директор легендарного клуба "ТОННЕЛЬ" DJ ANNIE HEAT.


DJ ANNIE HEAT
-Девушка, которая действительно сможет разогреть своей музыкой любой танцпол!
Являясь арт-директором самого первого клуба в России "Тоннеля", Анна смогла найти время и заняться именно тем, что подсказывало ей сердце.

Ее мировоззрение отражается в музыке также, как и в жизни. Являясь позитивным и добрым человеком, Annie Heat несет всю свою радость и эмоции во время сета всем пришедшим. Именно поэтому очень часто можно услышать на танцполе фразу «А когда играет Heat?». Ее отношение к своей работе, к друзьям и артистам отложили свой отпечаток и на ее манере игры. А именно: думать о каждом человеке и делать все, для того, чтобы он чувствовал себя частью происходящего, что бы он чувствовал себя частицей ее самой .

«ТОННЕЛЬ»
- "Тоннель", открывшийся в 1993 году, накануне Дня победы, 7-го мая, в помещении бывшего бомбоубежища стал центром новой электронной культуры и постоянном местом встречи единомышленников.
В течении последующих почти пяти лет клуб диктовал моду на музыку, "культивируя" профессиональных ди-джеев и был источником информации обо всех актуальных тенденциях современной электронной музыки.

На всем протяжении своего существования "Тоннель" был культовым клубом и одним из главных символов неформального Петербурга. По техническому оснащению клуб претендует на звание лучшего. Теперь уже на двух из четырех танцполов размещены лучшие английские звуковые системы TURBOSOUND. Лазеры и множество современных световых приборов создают исключительную атмосферу настоящего рейва.

Main Dancefloor:
Dj ANNIE HEAT (Tunnel / Санкт-Петербург)
Dj Pest (Tunnel / Санкт-Петербург)
Dj Kraff4yк
Dj Artem Taylоr
Dj Vlad & Dj Tiss (
Clown's Head Promo Group )

Rnb dancefloor:
Dj Gorilla Killa
Dj Nilmo
Cool aka Panda G с презинтацией максисингла BEAUTY

Море хорошей музыки и отличного настроения!

Зовем весну!

Время: 26 февраля 2010 года, 22:00
Место: Ул.Левитана, 28. "Prince-club"
Вход: 250 (флаер) / 300

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Фев 2010, 12:53

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий