25 февраля - Музыкальное шоу "Все окей"

25 февраля - Музыкальное шоу "Все окей"

Михаил Бартенев. "Всё о`кей!". Музыкальное шоу.
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут
Рекомендуется для детей от 3 лет

Тверской театр юного зрителя

Нет зверя страшнее волка. Всем обитателям леса это известно. Известно также, что всякий раз, когда в сказке речь заходит о козлятках, то только для того, чтобы показать хитрость и кровожадность волка. Волк всегда съедает козлят, на то он и волк.

Но в сказочном лесу Театра юного зрителя живет не такой волк. Не хочет он быть страшным, не хочет обижать маленьких. Уж как только лесные звери ни убеждали его соответствовать своему назначению, как ни уговаривали обидеть кого-нибудь! Но никак не получается у доброго волка делать зло…

Но однажды наступил день, когда волк озверел от насмешек соседей. Он все-таки отправился к козлятам. Нет, он не съел их, да и не так-то они безобидны, эти маленькие чудовища. Здесь произошло другое: к нашему волку неожиданно пришла любовь… И козлята, наконец, получают ответ на мучивший их вопрос. Теперь они знают, откуда берутся дети, то есть козлята. Конечно, в капусте!

Спектакль-лауреат фестиваля детских театров в г. Бурса (Турция). 2003 год.

Режиссер-постановщик - Лариса Лелянова
Художник-постановщик - Александр Евдокимов
Художник по костюмам - Светлана Синицина
Балетмейстер - Джон Шенгелия

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Фев 2010, 14:46

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий