22 февраля - Beatles Party

22 февраля - Beatles Party

Клуб Культура представляет - Вечеринка в стиле "The Beatles"


В концерте примут участие:

Живаго-трио
Отличная молодая команда, способная играть всё, от джаза до металла, и по-настоящему знающая толк в раннем творчестве Ливерпульской Четвёрки. Лидер группы, Олег Мухин, является одним из наиболее интересных и разносторонних гитаристов города. Группа сформировалась из преподавателей Тверского Училища Культуры им. Львова и сразу вышла за пределы родных стен со своим сногсшибательным саундом, который мгновенно нашел отклик в душах самой разномастной аудитории.

Лучи
Когда многие из нас ещё не были рождены, в городе Калинин «рубила» настоящий рок-н-ролл группа «Лучи». Некоторые думали, они сгинули навсегда, но они воскресли из небытия чтобы снова обрушить на нас грохочущую лавину старого-доброго звука. «Многие наши ровесники постоянно ныли, когда же мы начнём настоящий рок-н-ролл – и вот мы начали. Держитесь!» - мрачно ухмыляется Вадим Линев, один из титулованных гитаристов города. Ну а всем известный ещё и по «NZ» вокалист Лев Богданов отнюдь не случайно носит звание самой лужёной глотки города. И в грядущую пятницу он ещё раз всем это докажет.

The Mood
Отцы тверского блюза Марат Карапетян и Тигран Туниев создали свою команду в 1991 году, взяв на вооружение тяжёлый ритм-энд-блюз и мгновенно заслужив уважение среди поклонников и музыкантов. За плечами банды 4 студийных альбома, более 1000 концертов, выступления со звёздами российского и зарубежного блюза и рока. Среди прочих группу выделяет бешеная энергетика и непревзойдённый концертный драйв, в основе которого – сильнейшая линия двух солирующих гитаристов. «Мы влюблены в Битлов» - говорит Тигран Туниев. «Если бы не они, вряд ли я взял бы в руки гитару», вторит ему Марат Карапетян, известный своей страстью к поздним «The Beatles» и «хендриксоновским» подходом к гитарным соло.

НА ДЕСЕРТ
джем
трёх команд на тему «давайте есть пчёл»
Битломан и просто меломан!
Получи вагон… нет – целый поезд удовольствия – на всю жизнь!

После концерта – рок-н-ролл дэнс от панка до диско...

Время: 22 февраля 2010 года, 20:00
Место: Ул.Трехсвятская, 44. Клуб "Культура"
Вход: 200 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Фев 2010, 11:45

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий