ТХК опять не повезло

Очередная встреча тверских хоккеистов с пензенским «Дизелем» закончилась поражением нашей команды. На этот раз со счетом 3:1 — не в нашу пользу.

Первыми счет открыли игроки ТХК. Кирилл Пафифов поразил ворота соперников на последней минуте первого периода.

Но в середине второго периода, а потом дважды в третьем, пензяки забросили в ворота Александра Черепенина три шайбы. Причем большинством они воспользовались лишь один раз.

Игра не изменила положения команд в турнирной таблице дивизиона «Запад». «Дизель»по-прежнему ее возглавляет, а ТХК удерживает восьмую позицию. Существенно изменился лишь разрыв в очках. На данный момент у «Дизеля» их 99, а ТХК — все те же 52.

Кстати, в общей турнирной таблице Высшей Лиги ТХК занимает 15 позицию из 27 возможных. В то время как и в этом рейтинге «Дизель» лидирует.

Ближайшую игру наша команда проведет дома, в «Юбилейном», где встерится с хоккейным клубом «Саров» 28 января.