Поездки влетят в копеечку

Поездки влетят в копеечку

Одним из новогодних сюрпризов стало для населения и повышение тарифов на пригородных электропоездах. В частности теперь билет на электричку до Москвы, вместо привычных двухсот двадцати шести рублей, обойдется в 253 рубля 50 копеек.


Те, кто постоянно пользуется услугами РЖД, уже ощутили новую стоимость билета на своем кошельке: несколько лишних десятков рублей выльются в конце месяца в кругленькую сумму.

Самое интересное, что в Тверской области тарифы на поездах пригородного сообщения так и остались на уровне прошлого года. Повышение произошло в Московской области: там теперь стоимость одной зоны составляет 16 с половиной рублей, что не замедлило отразиться на общей сумме проездного билета и для жителей нашей области.

Любовь РЯЗАНОВА, заведующая отделом экспертизы цен и товаров Региональной энергетической комиссии по Тверской области - «Вы знаете, что пока к нам, в наш отдел в Региональную энергетическую комиссию материалов о пересмотре тарифов мы не получали. Та зона, которая идет до Московской области, наша зона пока - старый тариф»

Будет ли повышение тарифов на путях железнодорожного сообщения в нашем регионе и в какую сумму это обойдется населению - пока неизвестно. Мы будем держать вас в курсе событий.

Медиа-группа "Тверской проспект".

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2010, 21:46

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий