Обновленный ЗАГС открылся

Обновленный ЗАГС открылся

После нескольких месяцев капитального ремонта открылся Тверской ЗАГС. В первый день в обновленной и торжественной обстановке 14 пар стали мужем и женой.


Кажется как-то по-новому здесь вновь заиграл свадебный марш Мендельсона. Виктория и Евгений Жижины - самая первая пара, открывшая в этот день роспись в Тверском ЗАГСе. Супругам здесь понравилось: "Крыльцо красивое, вот эти белые колонны, надпись. Все так празднично, торжественно. Волшебно, просто волшебно".

Прибывавшие на торжественную церемонию пары удивились и новым дверям - теперь их не придется держать, открываются и закрываются они автоматически. Уже в холле, который заметно преобразился, стал светлее, невесты демонстрировали наряды. Порадовал и косметический ремонт в комнатах жениха и невесты. В ЗАГСе - новая мебель, зеркала. Чтобы уберечь такую красоту, введены ограничения: шампанское оказалось под запретом. Но это требование не пугает желающих зарегистрировать свой брак именно в Центральном ЗАГСе города.

Сообщает ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Янв 2010, 19:16

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий