Конкурс " Директор школы-2010 "

Конкурс " Директор школы-2010 "

Конкурс «Директор школы – 2010» проводится с января по декабрь 2010 года в два этапа. Первый – заочный, в ходе которого директора школ регистрируются на сайте конкурса и направляют в адрес Оргкомитета материалы о своих достижениях, оформленные согласно правилам конкурса. Конкурсанты, успешно прошедшие первый этап, приглашаются в Москву для участия во втором – очном этапе, который будет проходить в течение двух дней и состоять из решения конкурсного задания, результат которого и определит победителя и лауреатов конкурса.


Наряду с общим регламентом конкурса, учреждена дополнительная «народная» номинация «Любимый директор» - лучший директор по оценке учителей, учеников и родителей. Конкурс организован издательской фирмой «Сентябрь» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ, Российского общественного совета по развитию образования (РОСРО), Государственного университета – Высшей школы экономики, Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Ссылка на официальный сайт конкурса

Департамент образования Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Янв 2010, 12:23

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий