Демонтировать нельзя оставить

Демонтировать нельзя оставить

В Московском районном суде завершилось слушание дела по иску прокуратуры Тверской области к ОАО «ТГК-2» и ОАО «ТКС». Действия Территориальной генерирующей компании по установке сужающих устройств в центральных тепловых пунктах в период отопительного сезона признаны незаконными.


16 декабря в Московском районном суде завершилось рассмотрение гражданского дела по иску прокурора Тверской области в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц к ОАО «ТГК-2» и ОАО «ТКС».

Московский районный суд постановил: действия ответчика признать незаконными и демонтировать все сужающие устройства, которые были установлены на центральных тепловых пунктах города в период с 19 по 29 октября 2009 года. Работы по демонтажу обязана произвести ТГК-2. Кроме того, Территориальной генерирующей компании запрещено устанавливать сужающие устройства во время отопительного сезона.

Сообщает Управления информации администрации города Твери.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Дек 2009, 21:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий