В Твери изменились маршруты трамваев и троллейбусов

В Твери изменились маршруты трамваев и троллейбусов

С 1 по 31 августа было прекращено движение на троллейбусном маршруте № 6 «Кинотеатр «Россия» - завод «Центросвар», что естественно при низком пассажиропотоке в связи с уходом рабочего коллектива вагоностроительного завода в административный отпуск сроком на месяц. С 1 сентября движение на маршруте восстановится.


На трамвайном маршруте № 14 произошли некоторые изменения. Трамваи здесь будут ходить односоставные, так как по итогам проверки часть вагонов подлежит списанию, а часть оставят в депо в качестве запасных. Напомним, что ещё 20 апреля этого года было укорочение маршрута № 14 (до остановки «Республиканская») и отмена 15-го.

Все слухи об отменах каких-либо других маршрутов опровергаются. Как утверждает заместитель директора по эксплуатации МУП "ГЭТ" Голиков Алексей Сергеевич, если возникнут какие-то изменения, горожане будут своевременно оповещены. Трамваи и троллейбусы прекращать своё существование не собираются.

Сообщает Тверское информационное агентство.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Авг 2009, 0:14

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий