Горячая вода будет ко Дню Знаний

Горячая вода будет ко Дню Знаний

С 25 августа в жилых домах Твери, отключенных в рамках графика текущего ремонта теплосетей, будет горячая вода. В микрорайоне «Южный», где ремонтные работы продолжались более месяца, она уже появилась.


По информации объединенной диспетчерской службы департамента ЖКХ администрации Твери, уже в пятницу в микрорайоне «Южный» горячее водоснабжение было подключено в 93 домах по улица Королева, Левитана, Можайского, бульвару Гусева и Октябрьскому проспекту. К началу сентября горячую воду вернут всем горожанам, лишенным ее в связи с проведением ремонтных работ. Администрация города Твери и лично ее глава Василий Толоко настаивали на том, чтобы тверитяне смогли подготовить детей к новому учебному году в нормальных условиях, и этого удалось добиться.

График подключения горячего водоснабжения разослан в управляющие компании. С 25 августа по 2 сентября горячая вода должна быть во всех домах города. Готовность к этому покажет проверка, которая будет проведена за неделю до установленного срока подключения.

На двух участках, где плановые ремонтные работы на теплосетях в этом году должны были проводиться с 17 августа по 1 сентября, отключения горячего водоснабжения перенесены на сентябрь. Изменения в графике текущего ремонта внесены в соответствии с распоряжением главы администрации города Твери. На участке, охватывающем микрорайон «Юность», МЖК, улицы Дачная, Хрустальная, Красина, Артиллерийский переулок, поселок Литвинки и т.п., срок ремонтных работ перенесен на период с 7 по 21 сентября. На другом участке, ограниченном улицами Пухальской, 7-ой Красной Слободы, Маркса и 4-й Пески, плановые ремонтные работы будут проводиться с 14 по 28 сентября.

Департамент общественных коммуникаций Администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Авг 2009, 20:28

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий