Тверь отметит Всероссийский день семьи, любви и верности

Тверь отметит Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви, и верности в память о святых благоверных и преподобных Петре и Февронии Муромских. К этому празднику в Муниципальном Учреждении культуры «Муниципальная библиотечная система города Твери» организованы выставки.


В библиотеке-филиале №12 по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д. 69, открылась книжно-иллюстрированная выставка «Достоин восхищения великий Дар любви». На выставке представлены книги писателей Алексея Ремизова «Избранное» и Валерия Годовицына «Любовь и жизнь Петра и Февронии, Муромских чудотворцев», иллюстрации, исторические справки, публикации и другие издания.

С 6 июля по 7 августа в Центральной городской библиотеке имени Александра Герцена (Тверской проспект, дом 5) будет организована выставка «Святые Петр и Феврония – символ мира, любви и верности».

Открытие выставки состоится 6 июля в 14 часов. На ней выступит писатель Валерий Годовицын.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Июл 2009, 19:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий