Целевой контрактный набор в вузы (ТвГУ, ТГТУ)

Целевой контрактный набор в вузы (ТвГУ, ТГТУ)

В целях содействия органам государственной власти Тверской области (органам местного самоуправления муниципальных образований Тверской области) в подготовке кадров для решения социально-экономических вопросов региона Тверским государственным университетом и Тверским государственным техническим университетом в рамках контрольных цифр приема в вуз выделяются места для контрактного целевого приема.


В соответствии с Порядком Приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования на 2009/2010 год, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «26» декабря 2008 г. № 396, на выделенные вузом места для контрактного целевого приема проводится отдельный конкурс (не менее 1,2 человека на место).

Для осуществления приема абитуриентов по целевому контрактному набору в Тверской государственный университет и Тверской государственный технический университет органам государственной власти Тверской области (органам местного самоуправления муниципальных образований Тверской области) необходимо в срок до 05 июня 2009 года представить в департамент образования, отдел профессионального образования (тел. 34-30-23) документы, оформленные в соответствии с типовыми формами (прилагаются).

Формы документов для органов государственной власти
Формы документов для муниципалитетов

Департамент образования Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Май 2009, 17:40

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий