Водитель грузовика с табличкой «Уборка города» устроил несанкционированную свалку

Водитель грузовика с табличкой «Уборка города» устроил несанкционированную свалку

На фоне городского субботника в Твери 25 апреля произошла странная история, разобраться в которой предстоит сотрудникам Природоохранной прокуратуры.


Водитель грузовика, решив не тратить время на дорогу до свалки, выгрузил часть перевозимого мусора в дренажную канаву за Первомайской рощей. Завершить работу помешали чиновники администрации Твери, которые заинтересовались "КАМАЗом" еще на дороге. Груженая мусором машина ехала отнюдь не в сторону полигона.

Причем на лобовом стекле была табличка "Уборка города" и соответствующий пропуск. На место несанкционированной свалки сразу же были вызваны сотрудники милиции и ГИБДД. За действия, нанесшие вред экологии города, понесет наказание не только водитель грузовика, но и организация, которой принадлежит мусор. По предположениям, это автокооператив, находящийся неподалеку. Все материалы уже направлены в Природоохранную прокуратуру.

Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2009, 19:34

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий