Вагоностроительный завод в Твери получит 3 миллиарда рублей на выпуск новых вагонов

Вагоностроительный завод в Твери получит 3 миллиарда рублей на выпуск новых вагонов

Об этом сегодня сообщил Владимиру Путину глава компании "Российские железные дороги" Владимир Якунин. 25 марта премьер-министр после встречи с представителями профсоюзов поручил найти для тверского завода дополнительные заказы.


Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Актуальными являются и ваши специальные меры и специальные мероприятия, которые вы проводите по поддержке, не только всей отрасли, но отдельных сегментов".

Владимир Якунин, президент и председатель правления ОАО "Российские железные дороги": "Я хочу доложить, Владимир Владимирович, что ваше поручение по выезду на Тверской вагоностроительный завод, нами было выполнено. И мы договорились о том, что не будем сокращать, нам сейчас приходиться принимать не очень такие приятные меры по сокращению расходов на инвестиции. Но мы приняли решение, что мы не снимаем инвестиции, связанные с производством нового подвижного состава".

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Апр 2009, 16:28

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий