Названы «Мисс Тверь 2009» и «Краса Тверской губернии 2009»

Названы «Мисс Тверь 2009» и «Краса Тверской губернии 2009»

Фото (с) студия BROSKO, фотограф Вадим Дорохин
26 апреля в Тверском областном Дворце Культуре «Пролетарка» прошло одно из самых ярких и эффектных мероприятий этой весны: в областном центре выбирали самых красивых девушек Твери и Тверской области. Двадцать финалисток сражались за почетные титулы «Мисс Тверь 2009» и «Краса Тверской губернии 2009».


Этот традиционный региональный конкурс организовывали модельное агентство «Шарм» совместно с медиа-холдинг «Пилот».

В этом году конкурсантки поразили зрителей необычными и очень эффектными костюмами. Наиболее запоминающимся, пожалуй, стало дефиле 20 красавиц в образе Агентов 007.

В полуфинал из них вышли тринадцать лучших. После блиц-опроса, ставшего испытанием интеллектуальных способностей красавиц, остались только шесть девушек. Две из них — титулованы как главные красавицы 2009 года.

Решение компетентного жюри, в состав которого в том числе вошли финалистки региональных конкурсов красоты 2005 и 2008 годов, представители организаций-спонсоров мероприятия, директор медиа-холдинга «Пилот» Денис Зеленов, оказалось следующим: «Мисс Тверь – 2009» стала Наталья Гусева (ей по итогам голосования присужден также приз зрительских симпатий), а звание «Краса Тверской губернии – 2009» досталось ее однофамилице Евгении Гусевой.

Наталье Гусевой двадцать один год, она учится в ТвГУ, изучает туризм. Девушка владеет английским и французским языками, является кандидатом в мастера спорта по плаванию. Девятнадцатилетняя Евгения Гусева учится в Тверском государственном техническом университете, она — будущий инженер-программист.

Все участницы конкурса получили памятные дипломы, подарки от организаторов мероприятия и море цветов. Победительницам – Евгении и Наталье – были преподнесены в дар золотые украшения.

Юлия Пинхасова. Афанасий-биржа

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2009, 20:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий