Тверскому ОМОНу – 16 лет

Тверскому ОМОНу – 16 лет

Тверской ОМОН отмечает 16-летие. За плечами у сотрудников немалый опыт: это и служба в "горячих" точках, и многочисленные командировки на Кавказ. Бойцов ОМОНа задействуют и в мирное время. Охрана праздников, футбольных матчей, сопровождение особо охраняемых лиц – все это их работа.


По традиции сначала собравшиеся вспоминают павших товарищей и возлагают цветы к стене памяти. Здесь имена тех, кто погиб, исполняя свой долг в Чеченской Республике.

Торжественное построение, вручение наград – тоже дань традиции. Нескольким бойцам присвоены очередные специальные звания.

По окончании построения бойцы ОМОН отправились на кладбище в Дмитрово-Черкассы, где на аллее Славы еще раз почтили память погибших товарищей.

Но праздник работу не отменяет - уже вечером часть сотрудников будет обеспечивать охрану порядка на хоккейном матче во Дворце спорта "Юбилейный".

Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Мар 2009, 18:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий