Тверские дзюдоисты взяли золото на первенстве Латвии

Тверские дзюдоисты взяли золото на первенстве Латвии

28 марта 2009 года в городе Рига (Латвия) прошло открытое первенство Латвии по дзюдо среди юношей 1995-96 гг. рождения и 1997-98 гг. рождения. Золотые медали и звание победителя первенства Латвии были вручены тверским спортсменам Ботыру Нуралиеву и Темурбеку Нуралиеву. Также Темурбек Нуралиев был награжден ценным подарком от федерации Латвии как один из лучших спортсменов первенства Латвии.


А 29 марта 2009 года также в городе Рига (Латвия) прошел III Международный детский фестиваль дзюдо среди юношей и девушек 1997-2000 гг. рождения. Успешно выступили на данных соревнованиях юные воспитанницы Тверской детско-юношеской спортивной школы борьбы «ОЛИМП». Золотую медаль привезла Серова Александра.Бронзовые медали привезли Иванова Мария и Талицких Дарья. В соревнованиях 28 и 29 марта выступили спортсмены из 11 стран мира.

Источник - Тверское информационное агентство

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Мар 2009, 18:48

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий