Студенческий технологический конкурс «Кубок информационных технологий»

Студенческий технологический конкурс «Кубок информационных технологий»

Студенты всех учебных заведений - объединяйтесь! Впервые в Тверской области! Крупнейшее студенческое технологическое событие - Кубок информационных технологий. Проявите свои таланты! Покажите свои возможности! Получите шанс изменить свое профессиональное будущее!


Проведение конкурса позволит участникам продемонстрировать свои знания и лучше понять требования современной ИТ-индустрии, а организациям-спонсорам получить возможность непосредственного общения с наиболее перспективными студентами Твери и области.

В рамках соревнований запланировано проведение 6 различных конкурсов, в которых все желающие смогут продемонстрировать свои знания и умения в области информационных технологий:
- конкурс программных проектов
- конкурс ИТ-решений
- виртуальная реальность
- компьютерная графика и веб-дизайн
- видеомонтаж и звукообработка
- фристайл

Конкурс программных проектов и конкурс ИТ-решений являются основными и командными конкурсами. Остальные конкурсы являются дополнительными и к участию в них допускаются как команды, так и индивидуальные участники.

Конкурсы разделены на два этапа с отборочным туром. Основная часть соревнований проходит заочно, очными являются только финалы этапов.
В течение основных этапов конкурса запланированы очные организационные мероприятия, которые позволят командам познакомиться с жюри, лучше понять требования к проектам и получить замечания от жюри с целью усовершенствования своих проектов.

Заявки участников принимаются в период со 2 марта 2009 года по 25 апреля 2009 года.

Официальный сайт Кубка: http://www.it-cup.ru

Lexich

Дата публикации: 4 Мар 2009, 23:56

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий