По территории Тверской области пройдет всероссийский автопробег

По территории Тверской области пройдет всероссийский автопробег

В рамках Года молодежи в нашей стране Общероссийская общественная организация «ДЮНА: Детство, Юность, Надежда» при поддержке абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю и при содействии международного благотворительного фонда «Феникс» имени Героя России, генерал-полковника милиции И. Голубева выступила с инициативной проведения летом 2009 года всероссийского автопробега под девизом «Молодежь России – гордость нации!». Часть маршрута автопробега пройдет и по территории Тверской области.


Организаторы акции наметили несколько ее основных целей. Одна из них – оказание адресной социальной помощи детским домам и спортивным школам, а также конкретным детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Участники автопробега – знаменитые спортсмены и артисты, высокопоставленные чиновники государственных структур и журналисты ведущих российских СМИ, - намерены встретиться с представителями органов государственной власти и местного самоуправления, молодежи, бизнеса и СМИ, и обсудить в ходе этих встреч вопросы защиты детства и оказания помощи инициативам молодежи.

Об этом сообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Мар 2009, 20:48

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий