Депутат пропал

Депутат пропал

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. Фраза известная и актуальная. Жители микрорайона "Южный", потеряли своего депутата.


Пенсионерка Алевтина Калинина безуспешно пытается ликвидировать помойку возле своего дома. Городские власти бездействуют, а депутата Тверской городской Думы Бориса Мазурского, который курирует этот округ, никак не получается обнаружить. Алевтина Калинина - "Он устраивает прием, я в ту пятницу пришла, толпа народу, а он так и не явился." Депутата Тверской городской Думы действительно давно не видно и на думских заседаниях. В поисках официальной информации о местонахождении своего депутата жители позвонили в Тверскую городскую Думу.

Секретарь Тверской городской Думы - "Он болеет. Человек лежит в больнице." При этом нам стало известно, что Борис Мазурский ни в одной из больниц на данный момент не находится, а активно занимается продажей собственного имущества. Так же из конфиденциальных источников поступила информация, что у депутата ТГД от партии власти Бориса Мазурского возможно возникли проблемы с законом. Во всяком случае он уже обратился за юридической помощью, и некий адвокат в курсе того, что у Бориса Борисовича появились какие-то проблемы.

Представители Центрального РОВД города Тверь нам сообщили, что кое-что из вышеизложенного подтверждается. Во всяком случае, материалы по Борису Мазурскому зарегистрированы милицией и сейчас переданы в прокуратуру. Но, как считают сотрудники РОВД, прокуратура не спешит давать ход делу, учитывая, что Борис мазурский баллотируется на предстоящих выборах в тверскую городскую Думу. А пока, опять же по словам сотрудников правопорядка, телефон депутата не отвечает, в больницах Тверской области он не числится, а имущество депутата распродано.

И, учитывая то, что он является обладателем открытой Шенгенской визы, можно предположить, что жителям "Южного" не скоро удастся увидеть своего депутата, да и вообще удастся ли - вопрос сложный. А пока, как говорится, "ищут пожарные, ищет милиция..."

Источник - Тверской проспект

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Фев 2009, 9:15

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий