Предприятиям Тверской области необходимо 6,4 тысячи сотрудников

Предприятиям Тверской области необходимо 6,4 тысячи сотрудников

Открылся информационный портал Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России». Впервые для всех представлен государственный общероссийский банк вакантных рабочих мест. Сегодня в нем – 760 тысяч вакансий. Сведения в общероссийский банк направили 85 региональных службы занятости, 2,5 тысячи центров занятости. Это максимально полная информация о рынке труда России, потребности в кадрах.


На сайте – 6,4 тыс. вакансий, поступивших в службу занятости от предприятий и организаций Тверской области.

Каждый желающий может узнать, какие специалисты требуются в любом регионе России, связаться со службой занятости и получить самую полную информацию о вакансии. Причем сведения будут постоянно обновляться. А работодатели, обращаясь на сайт, получат информацию о гражданах, которые ищут работу и не против того, чтобы сменить место жительства.

На сайте можно также получить квалифицированную юридическую помощь, ознакомиться с трудовым законодательством, уточнить адреса и контактные телефоны центров занятости по всей России. Вся информация предоставляется бесплатно.

Адрес портала: trudvsem.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Янв 2009, 16:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий