Кандидатам на должность главы Калининского района вручены удостоверения

Кандидатам на должность главы Калининского района вручены удостоверения

В администрации Калининского района Тверской области вручены удостоверения кандидатам на должность главы этого муниципального образования. Всего на должность главы Калининского района претендуют 6 человек, двое уже зарегистрированы. На этот раз удостоверения вручали оставшимся четверым. Первым документ получил Александр Поснов, он представляет Либерально-демократическую партию России. Члены территориальной избирательной комиссии единогласно проголосовали за его регистрацию.


Вопросы у рабочей группы вызвали сведения, представленные другим кандидатом-самовыдвиженцем – Михаилом Толстовым. В избиркоме обнаружили расхождение информации об источниках доходах. Кандидат уверил – данные устаревшие. И этот факт не стал основанием для отказа в регистрации. Удостоверение кандидата получила и Валентина Лавренова. Она председатель Совета Калининского райпо, на выборы пошла как самовыдвиженец.

И последней документ о регистрации в списке кандидатов на должность главы района получила представитель "Единой России" Елена Абрамова. В течение пяти дней всем зарегистрированным кандидатам необходимо представить в избирательную комиссию Калининского района документ, подтверждающий их уход в отпуск с основной работы на время выборов.

***
Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Янв 2009, 14:33

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий