Советы, пожелания

Советы, пожелания

Создаю отдельный пост для Вас дорогие читатели. В комментариях к этому посту пишите пожалуйста советы, пожелания и предложения касаемо нашего блога и постов в нем. Говорю сразу, стоит модерация комментариев, спам будет удалятся (собственно как и во всем блоге). И убедительная просьба не ставьте пожалуйста всякие ссылки, все равно удалю.


Ps: информация в блоге представлена "как есть", она из свободных источников (в основном из глубин интернета). в конце новостей стараюсь ставить ссылки на оригинал новости (но не всегда получается - если пост влезает без использования more - "Читать дальше", или же просто иногда забываю) - опять же если есть претензии пишите сюда будем исправлять.

Pps: шаблон блога был некогда подвержен значительным изменениям, видимо поэтому сейчас криво отображается в Internet Explorer. Желательно сайт просматривать в Опере (у меня например Опера 9.5). В ближайшем будущем шаблон будет изменен (когда найдем подходящий).

Ну вот вроде все сказал, жду комментариев.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2008, 19:27

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий