Смотреть кино - так со смыслом

Смотреть кино - так со смыслом

Международный молодёжный фестиваль кино и анимации «METERS» и Киноклуб "ТВОЁ КИНО" приглашают всех смотреть фильмы и получать пригласительные на события кинофорума!


Клуб "ТВОЁ КИНО" существует в Твери больше года. За это время он завоевал репутацию альтернативного кинотеатра, в котором публика может увидеть наполненные смыслом картины, где присутствуют и эстетика кадра, и хорошая игра актёров. Организаторы киносеансов говорят: «Если для вас не важны кассовые сборы, спецэффекты и то, что об этом фильме не говорят все ваши однокурсники и коллеги, тогда вы не ошиблись в выборе. Мы смотрим фильмы, в которых поднимаются внутренние проблемы личности ‹…›. А еще мы против безнравственного кино, против излишней жестокости и поверхностности в фильмах. Хочется научиться СМОТРЕТЬ кино, видеть в нем искусство, а не просто проводить время у экрана».

Открытие нового сезона в клубе «ТВОЁ КИНО» состоится 15 сентября в 19.00 в ДК «Металлист». Приглашаем всех!

Перед началом просмотра фильма пройдёт розыгрыш билетов на события Международного молодёжного фестиваля кино и анимации «METERS». Проводить розыгрыш будет помощник директора фестиваля Артём Бауман. Перед началом программы киновечера он предложит зрителям посмотреть несколько отрывков из фильмов, угадать названия кинолент, имена их режиссёров, а в спорных моментах и год создания фильма. Тот, кто ответит верно, получит пригласительный на два лица на событие фестиваля «METERS».

Адрес киноклуба: Тверь, С-Петербургское шоссе, 39
(зрительный зал ДК "Металлист"). Остановка Вагонзавод.
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/tvoekino

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Сен 2011, 21:46

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий