Поэт Константин Потапов приглашает на авторский моноспектакль Insomnia

Поэт Константин Потапов приглашает на авторский моноспектакль Insomnia

Константин Потапов – поэт, актёр, автор и исполнитель, фронтмен музыкального проекта «Posternak». Родился и вырос в Самаре. Живёт и работает в Москве. Пишет стихи, прозу, занимается постановкой спектаклей по своим текстам.


Победитель восьмых Всероссийских Дельфийских игр в номинации «Театр», лауреат многочисленных литературных премий, лауреат Филатовской премии - 2015 в номинации "Поэзия". Автор двух печатных поэтических сборников («Времена Суток» 2009, «Полдень» 2014), активно выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Автор двух альбомов музыкального проекта Posternak («Достать чернил!» 2012, «Воздушные пути» 2014).

26 сентября 2015 года Константин представит в Твери свой авторский моноспектакль под названием Insomnia. Insomnia – исповедь человека, терзаемого бессонницей. Это разговор о самом сокровенном и тайном, о чём не говорят и даже не думают днём. Это спектакль с чёткой драматургией, яркой кульминацией, логичным, но неожиданным финалом.

Помимо пронзительных и комичных монологов в стиле Гришковца и современной драмы, Insomnia включает в себя стихотворения Константина Потапова от лирических и смешных до жёстких и невыносимых, которые довершают историю и во всей полноте раскрывает самые тонкие переживания героев. В спектакль вошли и музыкальные композиции проекта Posternak, но в необычном, камерном прочтении.

Мероприятие пройдет в арт-пространстве проекта "Коктейль" в Тверской областной библиотеке им.Горького. Начало в 18:00. Вход свободный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Сен 2015, 7:47

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий