Стартовала регистрация участников на приключенческую велогонку "Авантюр"

Стартовала регистрация участников на приключенческую велогонку "Авантюр"

Клуб "ВелоТверь" приглашает велосипедистов принять участие в 8-ой Приключенческой гонке"Авантюр", которая состоится 20-21 июня под Тверью. Место старта будет сообщено за неделю до гонки.


Приключенческая гонка - это многочасовое велопутешествие по пересеченной местности по карте с поиском контрольных пунктов на местности и преодолением различных препятствий: оврагов и ручьев, лесов и полей. Расположение некоторых контрольных пунктов будет зашифровано загадками. В гонке принимают участие команды из двух человек, в отдельных зачетах: мужские команды(ММ), женские команды(ЖЖ), смешанные команды(МЖ).

Для участников предусмотрено несколько различных категорий гонки:
"ЛАЙТ" - примерная протяженность дистанции 50 км, контрольное время 12 часов.
"ЭКСПЕРТ" - 90 км, контрольное время 16 часов.

Для участия в гонке необходима предварительная регистрация. Заполнить регистрационную заявку можно на главной странице нашего сайта www.velotver.ru Предварительная регистрация продлится до 15 июня. После этого времени так же можно будет зарегистрироваться и участвовать в гонке, но участие будет стоить дороже и мы не сможем заказать для вас памятную футболку с символикой гонки.

Общий старт всех команд 20 июня (суббота) в 11:00.

При оплате до 15 июня, стоимость участия в гонке - 550 рублей с человека. Для членов клуба "ВелоТверь" стоимость участия - 500 рублей с человека. При оплате после 15 июня, стоимость участия - 1100 рублей с человека.

В стартовый пакет участника будут входить: номер с хомутами для крепления, легенда, контрольная карточка, футболка. Карты выдаются непосредственно перед стартом.

Для всех участников гонки обязательным условием выхода на старт является наличие шлема ( и не только).
Более подробная информация представлена в положении о гонке: Положение "Приключенческая гонка "Авантюр" Просим внимательно с ним ознакомиться.

Главный судья соревнований - Михайлов Петр Сергеевич. контактный телефон +7 904 001 04 43

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2015, 13:34

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий