Первый фестиваль силовых видов спорта

Первый фестиваль силовых видов спорта

26 февраля 2011 года с 11:00 до 16:00 в ФОК “Южный имени Султана Ахмерова”, расположенный по адресу: г. Тверь, микрорайон Южный, ул.Левитана 87, состоится Первый фестиваль силовых видов спорта «Золото Атлантов». Этот фестиваль станет традиционным ежегодным спортивным праздником.


В рамках фестиваля будут проведены соревнования по армрестлингу, тяжёлой атлетике, гиревому спорту, пауэрлифтингу, русскому жиму, которые культивирует Союз Силовых Единоборств. В каждом виде спорта по 5 самых сильных спортсменов нашей области. Это Бобров Виталий (МСМК по пауэрлифтингу), Алексей Воронин (МС по гиревому спорту) и другие.

В рамках Фестиваля будут также проводиться конкурсы по перетягиванию каната, силовому экстриму среди зрителей показательные выступления по восточным единоборствам, художественной гимнастике, бальным танцам, гиревому жонглированию, бодибилдингу и др.

Это Оксана Шутова (МС по художественной гимнастике), Ян Мельников (МС по тхеквандо) и другие именитые спортсмены нашего региона. В качестве гостей приглашены легенды тверского спорта: Леонид Лохов (9-ный чемпион Мира), Потёмкин Михаил (многократный призёр чемпионатов Европы и СССР по тяжёлой атлетике) и др.

Фестиваль даст огромный толчок для спортсменов, тренеров, судей по силовым видам спорта. За время проведения фестиваля примут участие не менее 40 сильнейших спортсменов, а также около 200 человек болельщиков, 120 членов Союза силовых видов спорта и членов их семей. Примерное количество зрителей не менее 400 человек.

Фестиваль посвящен Международному женскому дню.

С любыми вопросами и предложениями обращайтесь к директору Александру Мастину по телефону: 8-910-839-28-24

Пресс-служба Союза Силовых Единоборств

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Фев 2011, 13:38

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий