Тверские полицейские соревновались в стрельбе

Тверские полицейские соревновались в стрельбе

Сотрудники подразделений УМВД России по Тверской области и территориальных органов МВД России сразились в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных Дню защитника Отечества.


В соревнованиях приняли участие 55 сотрудников, среди которых представители службы наркоконтроля, ГИБДД, полицейские УМВД по городу Твери, кадровые работники, а также полицейские из межмуниципальных отделов МВД, сообщает пресс-служба ведомства. Каждая команда состояла из двух мужчин. По условиям соревнований стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 25 метров по неподвижной мишени.

По завершению состязаний были подведены итоги в личном и командном зачетах. На пьедестал почета с первым результатом поднялась команда Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД: сотрудники Иван Миронихин и Юрий Воробьев. Второй результат у полицейских УМВД по городу Твери Алексея Афанасьева и Олега Щеглова. Третье место завоевали сотрудники Управления по работе с личным составом Павел Федоскин и Алексей Бачурин. В личном зачете победу одержал Юрий Воробьев. Победителям вручили кубки, медали и грамоты.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Фев 2017, 21:18

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий