Тверская филармония представляет CD с записью сказки с оркестром "Снежная королева"

Тверская филармония представляет CD с записью сказки с оркестром "Снежная королева"

В свой юбилейный 80-й сезон Тверская академическая филармония выпустила CD с записью сказки с оркестром "Снежная королева" в исполнении артистов филармонии.


Сколько сказок мы знаем с детства! Добрых, светлых. Это они нам дарят надежду на то, что зло можно победить. И среди них незабываемая история о верности, дружбе, любви. Сказка с оркестром «Снежная королева» – это уникальный проект. Специально для него написана музыка членом Союза композиторов России Константином Тушинком в исполнении Губернаторского камерного оркестра "Российская камерата" (дирижер – Андрей Кружков). Чтец, автор текстов песен – заслуженная артистка России Галина Петрова.

Жанр сказки с оркестром приобрел огромную популярность, ведь он дает нашим маленьким слушателям возможность приобщиться к миру прекрасного, развивает воображение, усиливает восприятие и воспитывает музыкально-эстетический вкус.

Продажа CD организована в музыкальном киоске Тверской филармонии перед каждым концертом и во время антракта.

Стоимость компакт-диска - 150 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Дек 2016, 11:52

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий