В Твери прошел любительский турнир "Хоккей на Волге"

В Твери прошел любительский турнир "Хоккей на Волге"

23 и 24 января 2016 года состоялся третий ежегодный турнир по дворовому хоккею «Хоккей на Волге». Местом действия данного мероприятия традиционно стали акватория реки “Лазурь” и набережная Парка Победы.


В течение двух дней огромное количество участвующих команд сыграло, в общей сложности, более двух сотен матчей. В общей массе турнир на турнир зарегистрировалась 71 команда: в дивизион детский – 11, семейный - 13 и взрослый – 47.

Дивизион взрослый в этом году оказался самым сильным и многочисленным. Турнир посетили специально приглашенные гости, которые сыграли выставочные матчи в окружении толпы болельщиков. Гостями “Хоккея на Волге” стали: команда правительства Тверской области, актеры сериала "Молодежка", тренерский штаб Тверского Хоккейного Клуба, руководство Высшей Хоккейной Лиги, а также игроки ТХК и молодежной хоккейной команды “Тверичи”.

Но хоккейные баталии это еще не все, чем запомнился хоккейный праздник: немалую долю ярких эмоций создали артисты, выступавшие на сцене, аниматоры, которые развернули несколько аттракционов и развлекали всех желающих, а также ростовые фигуры, вносившие должную толику веселья и радости в атмосферу хоккейного праздника. В дополнение ко всему, на время соревнований были развернуты: бесплатная полевая кухня, множество торговых точек и кофемобилей, а также 2 точки по продаже сувенирной атрибутики "Русской классики". Турнир завершился церемонией закрытия турнира, на которой свои призы получили не только команды, занявшие призовые места, но и лучшие судьи, лучшие игроки, а также самые волевые команды.

Все победители третьего ежегодного турнира по дворовому хоккею “Хоккей на Волге”.
Самая первая зарегистрировавшаяся команда – “Феникс”
Победители конкурса по распространению промо-ролика турнира:
1.Кирилл Куликов
2.Кирил Гальянов
3.Егор Калашников
4.Вадим Дешевкин, который предпочел передать свои билеты ребенку из детского дома
Команды, получившие приз “За волю к победе”:
1.Дивизион детский - 2008
2.Дивизион семейный - 2+2
3.Дивизион взрослый – Углеводы
Лучшие игроки:
1.Дивизион детский – Андрей Филенков
2.Дивизион семейный – Илья Галузин
3.Дивизион взрослый – Алексей Дмитриев
Лучшие судьи:
1.Мужчина – Владислав Рожков
2.Девушка – Мария Гордеева
3.Отдельным призом была награждена Эльвира Пендикяйнен
Призовые места дивизиона детский:
1.1 место – Майонезные шлепки
2.2 место – Школота
3.3 место – Феникс
Призовые места дивизиона семейный:
1.1 место – Кристалл
2.2 место – Гришкино
3.3 место – Тверские бобры
Призовые места дивизиона взрослый:
1.1 место – Gktver
2.2 место – Dream Team “ЧПА”
3.3 место – ТЛХЛ

Именно такими стали итоги третьего ежегодного турнира по дворовому хоккею “Хоккей на Волге”, который состоялся в акватории реки “Лазурь” 23 и 24 января 2016 года.

Константин Соколов

Дата публикации: 25 Янв 2016, 1:38

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий