На концерты всей семьей

На концерты всей семьей

В новом концертном сезоне Тверская академическая филармония откроет свои двери как для взрослых слушателей, так и для маленьких любителей музыки.


Жителей и гостей города ждут специальные семейные абонементы, которые включают 4 разножанровых представления, которые помогут юным слушателям узнать много нового и интересного о классической музыке, услышать звучание самого большого и загадочного музыкального инструмента – органа, познакомиться с музыкальным направлением «джаз», а также погрузиться в музыкальную атмосферу сказки на концерте «Сказка с оркестром».

"Семейный" абонемент привлекателен тем, что познакомит детей с миром академической музыки в игровой и лёгкой форме, но будет также интересен и для взрослых. Стоимость абонемента (из 4-х концертов) – 800 рублей.

Также в филармонии продолжается продажа еще 7 абонементов на предстоящий концертный сезон. Справки можно получить по телефону кассы филармонии: (4822) 34-64-34

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Авг 2015, 20:50

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий