В Твери выступит ансамбль солистов Израильского Филармонического оркестра "Виртуозы Тель-Авива"

В Твери выступит ансамбль солистов Израильского Филармонического оркестра "Виртуозы Тель-Авива"

6 марта в 18:00 в ДК «Химволокно» состоится концерт «Со святой земли с любовью» в исполнении ансамбля "Виртуозы Тель-Авива" под руководством скрипача и композитора Александра Поволоцкого.


Ансамбль состоит из солистов известного во всем мире Израильского Филармонического оркестра. За свою двадцатилетнюю историю коллектив создал много оригинальных программ, которые с большим успехом исполнялись в Израиле, Европе, США, Канаде, Латинской Америке, России и Украине.

Вы сможете услышать в прекрасном классическом исполнении, а также в джазовой обработке, музыку Баха, Паганини, Дворжака, Чайковского, Чаплина, Гершвина, Керна, Хьюменса и других композиторов. Представит знаменитый ансамбль наш земляк, поэт Андрей Дементьев, стихи которого вы также сможете услышать в рамках концерта.

Билеты в Доме поэзии Андрея Дементьева, ДК «Химволокно», Тверской Филармонии, ДК «Пролетарка» и в кассах TVERBILET.RU. Билеты от 500 рублей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Фев 2015, 22:04

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий