Концерт Михаэлы Штайнхауэр в Твери

Концерт Михаэлы Штайнхауэр в Твери

Михаэла Штайнхауэр снова в Твери! На концерте в клубе «Дом архитектора Жоголева» немецкая вокалистка представит собственные версии джазовых стандартов и песен из репертуара Эдит Пиаф, а также оригинальные композиции собственного сочинения. Её партнёр - новосибирский пианист и композитор Роман Столяр - активный пропагандист импровизационной музыки, известный далеко за пределами России.


«Музыка - это моя жизнь. Дайте мне микрофон, и я сразу попадаю в тот мир, которому принадлежу», - рассказывает Михаэла (Миша) Штайнхауэр. И этот микрофон может оказаться в Нью-Йорке, где эта остроумная и энергичная джазовая певица, композитор и аранжировщик записала свой последний CD, или в Москве, где она проживает в настоящее время, или в её родной стране, в Германии, где она начала петь ещё до своих первых шагов, как рассказывает семейная легенда.

Большую часть песен из своего репертуара Миша пишет и аранжирует сама, ей нравится возрождать привычные звучания и полностью создавать абсолютно новую гармонию в джазовых стандартах. Обладая двадцатилетним опытом профессионального музыканта, певица, живущая в последнее время в Москве, активно сотрудничает с известными столичными джазовыми коллективами – в частности, с трио Владимира Нестеренко и МосГорТрио Якова Окуня.

Время: 26 апреля 2012 года, 19:00
Место: Б-р Радищева, 47. Дом архитектора Жоголева
Вход: 500/800 руб
Информация: http://vk.com/event36926802

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Мар 2012, 15:13

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий