Акция "Скажем НЕТ ювенальной юстиции"

Акция "Скажем НЕТ ювенальной юстиции"

Люди, которым выгодно внедрение Ювенальной Юстиции в России активно распространяют информацию об этом, как о большом благе для всех детей. Их работа направлена на вербование, зомбирование и запудривание мозгов ничего не понимающей или мало разбирающейся в этих вопросах власти, путем скрытных от посторонних людей встреч, на которых они и доносят только ту информацию, которая им выгодна.


Когда формирование общего мнения и обсуждения финансовой стороны будет решено, все что останется сделать властям, это разрешить проведение экспериментов и запустить пробный проект внедрения Ювенальной Юстиции и в нашем регионе, как это уже делают в других городах нашей страны.

Освоив все регионы, держа простой народ в неведении и выполняя грязную работу без слов "ювенальная юстиция", будут выявлены неблагополучные семьи, которые действительно издеваются над детьми. В конце тестирования программы ЮЮ в регионах и сбора положительной информации, результат будет представлен в вышестоящие органы с подписями представителей каждого региона страны о необходимости внедрения ЮЮ в регионы.

Ничего не останется, как выставить законопроект о ЮЮ на обсуждение в государственной думе и в общественной палате. Информация об этом законопроекте не будет мелькать по телевизору вообще в надежде на то, что люди сами должны знать о том, что перед принятием закона с ним предлагают ознакомиться в общественной палате и внести изменения, если с ним кто-то не согласен и если количество протестующих и не согласных не будет выше определенного процента населения страны, то законопроект примут и через год после его принятия он вступит в силу.

Люди теперь и нашей страны должны знать и другую сторону, чем грозит всем гражданам РФ внедрение подобного закона. После того, как все неблагополучные семьи будут выявлены, путем обычных студентов (пример как это деают в Перми: http://domrebenok.ru/2010/08/25/vse-idet-po-planu.html), для выполнения плана и демонстрации властям их нужность и реальной работы, работники ЮЮ будут искать менее злостные семьи.

У вас отнимут детей если вы: малоимущая семья (официальный заработок ниже прожиточного минимума), живете в неблагоприятных условиях (количество кв.м. жилья на одного человека не соответствует норме), в холодильнике нет апельсинов (не кормите ребенка полноценным питанием), называете ребенка уменьшительно ласкательным именем или к примеру "солнышко" (вводите ребенка в заблуждение и складываете неправильное представление о мире, следовательно не так воспитываете - удушающая любовь), запрещаете ребенку смотреть порно по интернету или курить (нарушаете право выбора ребенка), просите ребенка помыть за собой посуду (использование детского труда) и многое другое.

Так же, для того чтобы вернуть ребенка прийдется обращаться в ГААГский суд, так как ЮЮ подчиняется ООН. Ювенальная юстиция не будет подчинятся государственным органам, потому что эта структура будет надгосударственной и все органы опеки, милиции и т.д. будут подчинены органам ЮЮ. И чтобы вернуть ребенка надо будет обращаться в суды не нашей страны.

Тот кто думает, что это сказки и такого никогда не будет - ошибается. Наберите в интернете слова "ювенальная юстиция" и посмотрите сколько движений в стране организовано против этого. Почитайте как работает этот проект в Европе, в частности во франции. Посмотрите фильм "Стена. Ювенальная юстиция", где приводятся примеры работы ЮЮ в европейских странах.

Что мы можем сделать на сегодняшний день?

Сегодня каждый из нас может рассказать о ЮЮ своим близким и друзьям. Связаться с организаторами встречи и попросить прислать им примеры информационных листовок, которые каждый из нас может распечатать и раздавать на улицах другим людям. Чтобы поднять настрой, была создана эта встреча, где любой человек, кому не безразлично будущее наших детей и готов что-то делать может помочь в распространении информации "другой стороны медали".

Цель встречи - сформировать общественное мнение против ювенальной юстиции.

Контактное лицо - Александр - 8-904-006-23-36

Встреча ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Окт 2010, 16:47

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий