Алена Иванова и Анна Пешкова представят Тверскую область в финале Всероссийской олимпиады

Алена Иванова и Анна Пешкова представят Тверскую область в финале Всероссийской олимпиады

15 декабря 2022 года в избирательной комиссии Тверской области состоялся второй тур Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум».


Тверские финалисты первого (отборочного) регионального тура олимпиады: Алена Иванова (МБОУ «Гимназия №2», г. Вышний Волочек), Анна Пешкова (МБОУ «Терелесовская СОШ», Вышневолоцкий округ) и Полина Смирнова (МБОУ «Гимназия №2», г. Осташков) приняли участие в электронном тестировании на базе официального сайта www.rcoit.ru. На выполнение тестовых заданий отводилось 30 минут, за это время для выхода в финал необходимо было набрать не менее 27 баллов, выбрав один или несколько ответов из предложенных вариантов.

С этой задачей блестяще справились Алена Иванова и Анна Пешкова, набрав 29 баллов и обеспечив, таким образом, себе выход в финал Всероссийской олимпиады.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Дек 2022, 17:58

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий