В Твери пройдет Форум гражданских активистов

В Твери пройдет Форум гражданских активистов

24 января в Твери состоится масштабное мероприятие - Форум гражданских активистов.


Ожидается, что на площадке Форума соберутся более 300 представителей некоммерческих организаций области, гражданских активистов, представителей среднего и малого бизнеса, и просто неравнодушных людей, готовых решать насущные проблемы родного города.

Участники обсудят важные задачи, стоящие перед НКО и движением гражданских инициатив в России, посетят мастер-классы экспертов в вопросах самоорганизации, управления командой, связей с общественностью и взаимодействия с гос.орагнами. Им представится уникальная возможность послушать практиков бизнеса (таких как известный предприниматель Дмитрий Потапенко, создатель бренда женской одежды “Otli” Роман Захаров и др.). В программе также презентации проектов НКО и бизнеса, улучшающих жизнь в регионе; выступления местных инициативных групп и лидеров мнений.

Темы Форума:
• Как жить, а не выживать в России
• Взаимодействие власти и гражданского общества: как наладить продуктивный диалог
• Малый бизнес. Как привлечь финансирование под свой проект
• Как проявить себя и продвигать свои идеи в массы. Правовые и социальные вопросы работы проектов НКО

Специальным гостем Форума станет Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, сопредседатель Всероссийской общественной организации “Деловая Россия” Борис Титов.

Форум пройдет на площадке ККЗ "Панорама". Начало в 11:00

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Янв 2018, 14:08

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий