В мобильном приложении «Тверь Водоканала» расширен выбор услуг

В мобильном приложении «Тверь Водоканала» расширен выбор услуг

ООО «Тверь Водоканал» расширил спектр услуг, которые можно заказать с помощью мобильного приложения «Тверь Водоканал Услуги».


До недавнего времени были доступны только установка, замена и поверка счетчиков. Теперь в этот большой перечень входят и внутриквартирные сантехнические работы: услуги по замене водопроводных и канализационных труб, демонтажу и установке ванн, раковин, унитазов и другие.

«До сих пор специалисты нашего предприятия выполняли работы только на городских сетях водоснабжения и водоотведения. При этом жители Твери доверяют водоканалу и постоянно обращаются к нам за услугами, связанными с коммуникациями и оборудованием внутри квартир. Мы рады сообщить, что теперь имеем возможность такие услуги оказывать. При этом предприятие никогда не навязывает свои услуги, реагирует только на заявки, поступившие от самих абонентов», - рассказала коммерческий директор ООО «Тверь Водоканал» Юлия Сорокина.

Полный перечень доступен на сайте «Тверь Водоканал» www.tvervodokanal.ru в разделе «Абонентам» - «Платные услуги».

Оставить заявку можно по телефону 48-11-00 или с помощью мобильного приложения «Тверь Водоканал Услуги», которое доступно для бесплатного скачивания в Play Market и App Store. Абоненту надо лишь ввести свои данные: ФИО, адрес и контактный телефон. Сразу после отправки заявка отобразится в специальной программе, и диспетчер оперативно свяжется с заказчиком для уточнения деталей и времени проведения работ.

Тверской водоканал планирует дальнейшее развитие своего мобильного приложения с расширением спектра оказываемых услуг.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Сен 2017, 13:02

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий