Женщины женщинам - в Тверском театре драмы пройдет праздничный показ ироничного детектива "Восемь любящих женщин"

Женщины женщинам - в Тверском театре драмы пройдет праздничный показ ироничного детектива "Восемь любящих женщин"

7 и 8 марта на Большой сцене Театра драмы для зрительниц и их кавалеров сыграют премьеру нынешнего театрального сезона «Восемь любящих женщин» по Р.Тома.


В постановке, где сюжет окутан загадками, а за масками аристократической воспитанности и вежливости скрываются неожиданные и шокирующие тайны, - царят образы женщин, неповторимые и многогранные. В Тверском академическом театре драмы яркие характеры «Восьми любящих женщин» воплощают ведущие актрисы театра.

А сюжет интригует:
В загородной вилле, занесённой снегом, восемь женщин ведут подготовку к «семейному» Рождеству. Только праздника не будет. Ведь отсутствует хозяин виллы, Марсель, которого героини найдут в кабинете… с ножом в спине. Жена, ее сестра, две дочки, бабушка, горничные или родная сестра - любая из них может оказаться убийцей. Кто же это…?

По данным театра, с момента премьеры постановки «Восемь любящих женщин» в начале октября прошло 16 спектаклей, которые посетило более 7 000 зрителей, что является показателем успеха у зрителей.

Забронировать билеты можно на сайте театра tatd.ru

Михаил Тверской. Фото - проект "Цинист"

Дата публикации: 4 Мар 2017, 15:05

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий